MENARD (René).

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
MENARD (René).
La Vie Privée des anciens. Dessins d'après les monuments antiques par Cl. Sauvageot. Paris, Morel, 1880-1883, 4 volumes petits in-4°, demi-basane racinée, dos ornés Plusieurs milliers de figures dans le texte Vicaire, V 669