Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
VISITE en FRANCE de leurs MAJESTES BRITANNIQUES... - Lot 29 - Brissonneau
VISITE en FRANCE de leurs MAJESTES BRITANNIQUES le ROI GEORGE VI et la REINE ELISABETH. 19-22 Juillet 1938. Paris, 25 Juin 1938, in-folio cartonnage souple de l'éditeur Photographies de Laure Albin Guillot, Yvon, Henry de Ségone, , Chevojon, René Carala etc Rousseurs