CUSTINE (marquis de).

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 350EUR
CUSTINE (marquis de).
La Russie en 1839. Paris, d'Amyot, 1843, 4 volumes in-8°, demi-veau blond ornés, tranches marbrées Edition originale 1 planche de généalogie dépliante Agréable exemplaire sans rousseurs Vicaire, II 1090