FORBIN (Cte de).

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
FORBIN (Cte de).
Voyage dans le Levant en 1817 et 1818. Paris, Imprimerie Royale, 1819, in-8°, demi-basane verte, dos lisse orné Seconde édition Une planche dépliante « Plan du Saint Sépulcre de Jérusalem » Atabey 448 - Brunet, II 1337 - Blackmer, 614