Lot n° 117
Estimation :
120 - 180
Lot: CARREAU en céramique à décor d'un rinceau... - Lot 117 - Brissonneau
Lot: CARREAU en céramique à décor d'un rinceau de vigne et d'un rebord de médaillon, en jaune, noir et pourpre sur fond bleu, Iran, art Qadjar, Dim: 19x19cm. CARREAU en céramique polychrome, fragment d'une inscription et décor de fleurs sur fond jaune, Iran, art Qadjar, Dim: 19,5x19,5 cm