Lot n° 170
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Lot: FLACON en verre irisé d'époque Romaine.... - Lot 170 - Brissonneau
Lot: FLACON en verre irisé d'époque Romaine. Ht: 6,5cm. BAGUE en bronze à décor d'un oiseau, époque Romaine