GOURDE Chancay en terre cuite beige à décor... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
GOURDE Chancay en terre cuite beige à décor de 2 singes terminant les anses. XIIIe-XIVe siècle ap. J.C. H.: 29 cm