FAIRBANKS (Douglas)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
FAIRBANKS (Douglas)
Portrait photographique, avec ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Barbara HUTTON; 17 x 23 cm. Joint une carte-photo du même signée et une photo de presse de Ramon Navarro dans Scaramouche de J.F. Seitz