Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
REVENTLOW (Lance)
Fils de Barbara Hutton [1937 ? - 1972]. Réunion de 31 photographies diverses en noir ou en couleurs, de différents formats, certaines signées par Laura Gilpin, P. Hesse, Ken Parker, Seawell, M. Adams, Townend. À cheval en joueur de Polo, en garçon sérieux, à la guitare, au pull étoilé, enfant à la plage avec ses jouets, humoristiques... Qq. pet. accidents