COCTEAU (Jean)

Lot 135
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 300EUR
COCTEAU (Jean)
Réunion de 2 lettres autographes, signées à Maurice Escande et Mme Midoux. 17 Février 1962 et 12 Septembre 1963; 2 pages in-4. 200"Pour mon programme de voyage il est urgent que JE SACHE LES DATES DE RÉPÉTITIONS. J'ai une très belle photographie en couleurs avec la troupe japonaise. Si elle peut servir je l'apporterai"