DEVERIN (E.)

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
DEVERIN (E.)
Réunion de 4 dessins originaux à la pierre noire, l'un rehaussé d'aquarelle dont 2 signés; différents formats; pet. fente à l'un. Scènes de"filles". - Régina. 1.4.25. - Au Théâtre. - Au Bar