Lot n° 166
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
DUNAN (Monique)
Réunion de 8 gouaches originales, signées destinées à l'illustration de"Autant en emporte le Vent"de Margaret Mitchell; différents formats in-8 ou in-12