Lot n° 172
Estimation :
: 120EUR
JEANNIOT (Georges). 1848-1934
Réunion de 10 dessins originaux à la pierre noire, signés ou avec cachet; différents formats in-4. Paysannes. - Pattes de chevaux. - Magistrats. -"Ceci représente Victoria". - Vte de Courpière. - Femmes. - Hommes. Joint: 5 dessins originaux à l'encre et lavis de HENRIOT: Femmes, danseuses, etc