Lot n° 178
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
O. Fabres
Femmes racolant devant un hôtel. Aquarelle originale, signée; 24,5 x 33 cm. Au verso se trouve un autre dessin original à la plume et au crayon: scène de rue