Lot n° 183
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
TOUCHAGUES (Louis). 1895-1974
Réunion de 9 dessins originaux à l'encre ou à la mine de plomb dont 5 signés, les autres avec cachet; différents formats in-12 ou in-4. Colombes. - Poule. - Militaires. - Décor de Théâtre. -"Le Rêve dur". - Scènes de guerre