VOGT (Carl)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
VOGT (Carl)
"Mr Thelafsen pianiste suédois". Portrait original à la pierre noire, signé des initiales et daté [18]53; 24,5 x 30 cm. Au verso se trouve une autre étude du portrait: prélat