WIDHOPFF (D.-O.)

Lot 187
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 130EUR
WIDHOPFF (D.-O.)
Réunion de 4 dessins originaux à l'encre ou lavis, signés; différents formats in-4. 100 Publicité"Lucas-Bols", avec Adam et Ève. Année 1905. - Scène d'auberge. - Coq