Lot n° 206
Estimation :
: 180EUR
ANVERS. Église Saint Jacques
Aquarelle originale du XIXe siècle; 16,5 x 23 cm. Belle vue animée. Joint une autre aquarelle originale: Rue à Rotterdam: 10 x 12,5 cm