Lot n° 223
Estimation :
: 300EUR
[LOUIS XVIII]."A French Elephant". Aquarelle... - Lot 223 - Brissonneau
[LOUIS XVIII]."A French Elephant". Aquarelle originale du début du XIXe siècle; 23 x 30 cm. Cruelle caricature anglaise donnant une vue du souverain de dos; avec inscription manuscrite:"PL XVIII. A French Elephant"