Lot n° 229
Estimation :
: 150EUR
TAMBURINUS (Michaël, Angelus) de la la Société... - Lot 229 - Brissonneau
TAMBURINUS (Michaël, Angelus) de la la Société de Jésus. Pièce calligraphiée, signée, sur peau de vélin, contresignée par Horatius Oliverius, grand encadrement peint et aquarellé, avec monogramme du Christ, cachet à sec. Rome, 27 Avril 1707; 41,5 x 35 cm. Beau document