BARBIER (George)

Lot 240
Estimation :
500 - 800 EUR
BARBIER (George)
"La Lecture Interrompue". Aquarelle originale, signée et datée 1924; env. 10,5 x 16 cm. Charmante scène dans le style du XVIIIe siècle