Lot n° 241
Estimation :
2000 - 2500
: 2 800EUR
BÉRARD (Christian)
"Ballerine". Aquarelle originale c. 1946, avec rehauts de gouache, signée; env. 28 x 42 cm. Très belle oeuvre, pleine de poësie, sans doute pour un Ballet