Lot n° 249
Estimation :
300 - 400
: 530EUR
BUFFET (Bernard)
Autoportrait dans l'atelier. 1947. Eau-forte originale, signée au crayon. Tirage à 200 exemplaires; 56,5 x 39,5 cm marges comprises. Rare