CAROLUS-DURAN (Charles Dunan dit)

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Lettre autographe, signée à une dame. Paris, le 11 Avril 1890; une page in-12."Je crois en effet que vous avez raison. Votre cadre ne fait pas bien. Je viens de chercher parmi les miens et j'en ai trouvé un qui sera parfait pour exposer. Je vous remercie de me prêter votre portrait"