Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
CARZOU (Jean)
Réunion de 4 lithographies - dont 2 pour des cartes de voeux - SIGNÉES ou stylo ou au crayon; in-8. Joint une reproduction et un pochoir d'après Lurçat