GUILBERT (Yvette)

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
GUILBERT (Yvette)
Lettre autographe, signée; 2 pages in-12."Il n'y aurait pas une chanson pour moi dans les cartons de l'ami Bruant ? Quelque chose à refrain genre petits joyeux pour rentrée Ambassadeurs"