MAQUETTES DE COSTUMES. Réunion de 5 pièces... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
MAQUETTES DE COSTUMES. Réunion de 5 pièces in-4 dont 4 à la gouache ou aquarelle, et une à la mine de plomb."Voyage où il vous plaira, avec dessin au crayon pour un autre costume au verso. - Femme-singe avec le cachet"Pascaud". - La Robe signée Pareys. - Femme drapeau anglais. - Costume d'Homme