MATTA (Serge)

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
MATTA (Serge)
Modèles de Haute-Couture. Réunion de 4 aquarelles originales, avec cachet; in-4; (mouillure et déchirure à une marge pour l'un). Deux vestes et deux robes