SOCRATE (Carlo)

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
SOCRATE (Carlo)
Portrait. Charge d'un médecin. Pierre noire et aquarelle originale, signée, datée 9.6.1934; avec envoi; 41 x 54 cm