VUE D'OPTIQUE du XVIIIe siècle coloriée.... - Lot 307 - Brissonneau

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
VUE D'OPTIQUE du XVIIIe siècle coloriée. Vue et perspective du Château de GROSBOIS; in-4, rousseurs