Lot n° 307
Estimation :
VUE D'OPTIQUE du XVIIIe siècle coloriée.... - Lot 307 - Brissonneau
VUE D'OPTIQUE du XVIIIe siècle coloriée. Vue et perspective du Château de GROSBOIS; in-4, rousseurs