Lot n° 308
Estimation :
: 180EUR
VUES D'OPTIQUE du XVIIIe siècle. Réunion... - Lot 308 - Brissonneau
VUES D'OPTIQUE du XVIIIe siècle. Réunion de 2 pièces coloriées in-4 obl., sans marges. Château de Vincennes. - Château de la Muette