VUES D'OPTIQUE du XVIIIe et XIXe siècles.... - Lot 313 - Brissonneau

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
VUES D'OPTIQUE du XVIIIe et XIXe siècles. Réunion de 7 pièces coloriées; in-4; qq. défauts. Montagnes russes. - Église St Sulpice (us.). - Place des Vosges. - Revue de la Maison du Roi. Place des Sablons. - Façade du Louvre. - Porte St Denis. - Place Vendôme