Lot n° 316
Estimation :
: 250EUR
ANONYMES
Réunion de 5 photographies du XIXe siècle de différents formats in-4; accidents à l'une, éclaircie. Église italienne. - Portugal c. 1855. Mac Ferson ? - Taj Mahal. - Canal à Burano