CHANTEURS - COMÉDIENS, etc... Réunion de... - Lot 322 - Brissonneau

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANTEURS - COMÉDIENS, etc... Réunion de 163 photographies certaines cartes postales en grande majorité avec envois autographes, signés; différents formats, en 2 albums in-4 à l'italienne. Marguerite BOYER, Julienne MARCHAL, BILLOT, Gabrielle MAURICE, Martha MAYO, Marcel JOURNET, Sydney REYNER, Gabriel d'ARTOIS, Anita VALTYNE, Angèle RATTERI, F. ANDRIEU, Paul LANTERI, FORTI, Miguel VILLABELLA, Lauritz MELCHIOR, Enrico DI MAZZEI, Yves NOËL, José de TRÉVI, Berthe BOYER, H. DESCOMBES, Yvonne RICOLFI, ROMETTE, Victor GRANIER, Gabriel ASCANI, Luc BARNEY, Mado ROBIN, Robert VIDALIN, Maurice VIDAL, Marcel MERKÈS, Maurice BAQUET, André DASSARY, Lysiane REY, Jean WEBER, Andrée MOREAU, Lucien HUBERTY, etc... etc