HELFT (J.)

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
HELFT (J.)
Le poinçon des provinces françaises. Paris, de Nobele, 1985. In-4°, toile et jaquette d'éditeur. Joint: [HELFT]. Collection D. David-Weill. Orfèvrerie du XVe au XIXe siècle. Trois volumes in-4°, toile, 1971-1972