PEQUEGNOT (Sculpteur)

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
PEQUEGNOT (Sculpteur)
Album factice de pièces gravées d'orfèvrerie, lits, vases, antiques, etc. In-4°, demi-basane noire. 51 planches