Lot n° 27
Estimation :
40 - 60
: 240EUR
Paire de gravures en noire de Y. LE GOUAZ... - Lot 27 - Brissonneau
Paire de gravures en noire de Y. LE GOUAZ d'après Ozanne Port de rouen -P ort neuf de toulon XIXe siècle. (insolées, cadres en bois doré). 1 8x 2 3cm