Paire de gravures en noire de Y. LE GOUAZ... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 240EUR
Paire de gravures en noire de Y. LE GOUAZ d'après Ozanne Port de rouen -P ort neuf de toulon XIXe siècle. (insolées, cadres en bois doré). 1 8x 2 3cm