École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 300EUR
Projet d'architecture pour un hôtel particulier Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle. 32 x 52,5 cm