Lot n° 37
Estimation :
: 150EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Projet d'architecture pour palais et jardin Plume et encre noire, aquarelle. Annoté à la plume et encre brune en bas à droite: «Potier Denoues? /Paris Mars 1782». 4 8x 3 2cm On joint deux autres plans d'architecture