Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
TCHOUMAKOFF Théodore (Saint Petersbourg 1823-1911)
Portrait de jeune femme rousse (étude). Pierre noire, sanguine et huile sur papier, signée au crayon noir sur le côté à droite. 25 x 19,5 cm