Lot n° 52
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage de Hieronymus JANSSENS (1624 - 1693)
Les cinq sens Le miroir ou la vue, l'embrassade ou le toucher, le verre de vin ou le goût, le parfum des fleurs ou l'odorat, et la joueuse de luth ou l'ouïe. Huile sur panneau. (restaurations). 4 7x 6 9cm