LAMEN Jaspar van der (Ecole de) (1606-1651)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La joyeuse compagnie autour de la joueuse de luth Huile sur toile. (rentoilage, petites lacunes, quelques restaurations). 73,5 x 97,4 cm