Ecole Française, seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Portrait d'homme en buste en habit noir à rabats gris d'ecclésiastique, arborant une décoration. Huile sur toile de forme ovale. (rentoilage, petites restaurations). 40 x 32 cm