OLLIVIER Michel Barthelemy (attribué à) (Marseille, 1712-1784)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Le petit concert des baladins Huile sur toile. (rentoilage, quelques restaurations). 43,5 x 37,5 cm Cadre en bois sculpté et doré à motif de coquilles et de rinceaux (petits accidents)