Lot n° 64
Estimation :
2000 - 2500
: 1 800EUR
ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIe SIÈCLE
Nature morte au perroquet et épagneul Huile sur toile. Au revers, inscription "Le Comte dit Chevalier Maltais" (Francesco Fieravino, dit Chevalier Maltais). 34,5 x 54 cm