Lot n° 67
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait de Napoléon dans un ovale. Huile sur toile. (accidents et manques). 27 x 21 cm Cadre en bois et pâte dorée à décor de palmettes