Lot n° 76
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
VIENNE
ASSIETTE à potage à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et côtes torses en léger relief sur l'aile. Marquée: écu en bleu. Fin du XVIIIe siècle. D. 24 cm