DELFT

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
DELFT
DEUX PLATS ronds à décor en camaïeu bleu, l'un d'une corbeille fleurie sur un cartouche rocaille, l'autre d'un paysage. XVIIIe siècle. D. 30,5 et 34 cm (petits éclats)