Lot n° 82
Estimation :
: 220EUR
DELFT
CHEVRETTE à décor en camaïeu bleu de l'inscription S. de Bethoni dans un cartouche cerné de motifs de cuir découpé et deux paons. XVIIIe siècle. H. 24 cm (égrenures)